Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 22:06   #4221 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Все понимают почему, Турция даже наши выборы не признает легитимными и даже не по тому что Крым это Россия, она просто считает Крым - своим)).
На счет экономики, санкции то будут пытаться влиять, но что с этого толку? Значит экономика будет развиваться вне зависимости от санкций, только и всего...




Вот! Про эту реакцию я и говорил, когда нечем больше аргументировать, сила она в правде...




Вот смотрю на тебя, ну блять дебил дебилом...

Халхин-Гол –конфликт, ставший предпосылкой победы над фашизмом 31 августа 1939 года после 10-дневного ожесточенного сражения у реки Халхин-Гол в Монгольской Народной Республике Советская армия под руководством Георгия Жукова разгромила войска Японии.




Они стали российскими, в следствии - войны с Турцией, где последняя проиграла, украинскими они побыли во времена СССР, кода им просто "дали по носить"
Японцы не были ни фашистами, ни нацистами.Конфликт на ХалхинГоле произошел до начала Второй мировой войны.Между Японией и СССР был заключен договор о ненападении и нейтралитете в 1941, который японцы выполнили, хотя Гитлер давил на них как на страну Оси.
Так что историк недоделаный ты опять жидко обосрался...

----------

И в 1939 армия СССР называлась РККА, а не Советской армией...

Источники у тебя лажа, такие же как и ты!

----------

Насчет "поносить": Россия подписала договора по которым крым -Украина.
Более того путлер на камеру говорил о нерушимости границ и уважении.
Где блять его слово?!

----------

Из этого следует: для украинца россиянин враг, ибо заведомо пиздабол, вор и террорист!
Так чему удивляться в постах кота?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием