Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 10:37   #1883 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Al_green
Я общался на эту тему на многих ресурсах и как сказать привык всё получать чуть ли не на халяву. Только не в этот раз. Конечно мне это обошлось дешевле. Вернее нашему сообществу. Короче, я первый раз вижу что за рекламу продукта нужно платить бабки. Поэтому раскрутка идет очень медленно. Продукт бадяжат на Алике уже. Но интерес что это работает был выше. Было предложение авторам разделить ативации car track, но пока имеем то что имеем. Также я работаю оригинальными всяким девайсами и марочными и что сказать Этого не достаточно. При всем к Вам уважении. Если у вас узкий профиль по маркам это одно. А если к вам в день прикатывает море разноцветного корыта, то очень интересно как с этим справляться, если половина даже клонов требует ХР виртулок и т.д. Вы что иеете под каждую диагностику свой компьютер? Поэтому всё относительно. Но за то вы своими глазами увидели что тема шестизнаков китайских сдвинуась с мертвой 2014 года точки и это радует. Авторы клялись что активатор никогда не попадет в другие руки. Поэтому ждать манны небесной 6 месяцев наверно не нужно. В основном сейчас покупают те кто занимается грузовиками. Да и тем кого задолбали легушки хороший переход на грузы и лишнее тенге не сожмет кошель. Я отбил эту программу за одну диагностику этого хендея что вы видите в фильме. Ну как отбил? Больше всего я смотрел именно этой программой. Значит отбил Благодаря активации некоторых узлов, оказалось что омывание фар не работает и еще кое что. А это существенно повлияло на конечную стоимость корыта

Последний раз редактировалось VladSeril; 23.09.2021 в 10:56..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VladSeril за это сообщение:
KIPKPM (23.09.2021)