Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2021, 12:03   #63773 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это не в моей голове, я просто констатирую как все происходит, вид со стороны так сказать..., это на столько очевидные вещи, что даже мне удивительно что они вызывают такую реакцию у тебя. Тебе посчастливилось быть гражданином маленького государства, которое ничего особенного из себя не представляет, но беснуется и из кожи лезет вон, что бы как то заявить о себе, но все его пинают и игнорируют по большому счету, лишь некоторые бросают "политические подачки", что бы как то показать приверженность к закону и принципам демократии, но все это ширма до тех пор, пока не станет вопрос интересов между государствами и тогда вас точно так же кинут и забудут, как и в ситуации с Афганистаном, тут к месту поговорка "На бога надейся, но и сам не плошай" и ты прекрасно это понимаешь, отсюда и крики на счет некой законности (а что ещё вам остаётся?)
Небольших стран в Европе много, но не каждой "посчастливилось" быть в соседях у вечно синего, неадекватного фашистского государства!
Прибалтика успела вступить в нато и этим прикрыла имперские интересы упоротых фашистов типа тебя, Украина же не вкурила опасность в свое время.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как то смешно звучит из уст россиянина, можно даже сказать дебильно...
Почему?В чем неправда в этом приветствии?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием