Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 21:59   #63681 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
1 сентября 1939 г. нападением гитлеровской Германии на Польшу началась Вторая мировая война.

Это начало 2-я - мировая война, ВОВ началась - 22 июня 1941, ты правда на столько тупой что не понимаешь разницы? И 2-ю мировую, начал не СССР, а - фашистская Германия.

На сегодня Германия вполне европейское государство, Украина на сегодня - бандитское государство, с признаками фашизма, но проидет время, дадут всем гамнюкам (типа тебя и кисы), хороших пиздюлей и Украина возможно станет опять нормальным государством и даже возможно европейским, но пока будут такие дусты, как ты и киса, будет много всякой дряни и порчи воздуха.

----------



Правильно делал, в нем всегда не прикрытый и понятный смысл))
Причем тут сейчас вов?Речь о начале Второй мировой, а вов-это только часть этой войны.
И развязали ту войну Германия и СССР договорившись 23 августа 39 года в Москве.
Когда будешь пиздюлей давать-смотри не устань и не упади!)))
Насчет бандитского государства-на эту роль больше Россия подходит.Я напоминаю что не Украина напала на Россию, а Россия окупировала как обычно наплевав на договора часть территории Украины.

----------

Кстати, к 17 сентября вермахт нес большие потери в живой силе и технике и только помощь СССР окончательно поставила точку в разгроме польской армии.
Правда ты настолько туп и зашорен что этих фактов никогда не знал.

----------

sammotaj, читай придурок пидерный.Только вдумчиво.
[Только для зарегистрированных...]

----------

СССР еще при Горбачеве рассекретил эти документы, но тупым кацапам невдомек!
У них новый фюрер и культ вов...

----------

Про расстрелы польских военнослужащих которых как заявляет тупой самодроч немцы выкосили ...
[Только для зарегистрированных...]
Россия эти преступления также признала, о чем тупым дедовоевателям не довели в методичках видимо!)))

----------

Согласно данным, опубликованным Григорием Фёдоровичем Кривошеевым в статистическом исследовании «Россия и СССР в войнах XX века: потери вооружённых сил», безвозвратные потери Белорусского и Украинского фронтов во время «освободительного похода» составили 1475 человек. Эта цифра включает 973 убитых, 102 умерших от ран, 76 погибших в результате катастроф и происшествий, 22 умерших от болезней и 302 пропавших без вести. Санитарные потери РККА, согласно тому же источнику, составили 2002 человека. Польские историки считают эти цифры сильно заниженными, приводя цифры в 2,5–6,5 тысяч погибших и в 4–10 тысяч раненых. Например, профессор Чеслав Гжеляк в своих публикация оценивает советские потери в 2,5–3 тысячи убитых и 8–10 тысяч раненых.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием