Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 03:10   #63666 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
дите шлюхи подзаборной и тухлый знаток истории , а может тогда расскажешь о том , что завтра 19 сентября исполняется 82 года со дня первого боестолкновения Красной Армии с войсками вермахта и 20 сентября 1939 года день освобождения Красной Армией г.Львов от немецких войск ? К 17 сентября в польше не было правительства , главнокомандующего , золотовалютный запас уже был вывезен и Советы вручили послу польши в СССР ноту о том , что Советские войска будут введены а земли ранее принадлежавшим Российской империи , для защиты местного населения от наступавших немцев ...
Красная армия напала на Польшу в 5 утра и правительство было на месте.Правительство перебралось в Румынию только поздно вечером 17 сентября.
Так что ты обосралась клуша брехливая!)))
И о каких столкновениях с вермахтом идет речь если они союзники и першие друзья!

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну ты дуст..., брехливый, добровольно говоришь?

21 сентября 1938 года, в самый разгар Судетского кризиса, польские власти предъявили Чехословакии ультиматум, требуя передачи Заользья. На границе была сосредоточена группа вторжения в которую входили 28 236 человек рядовых, 6208 — младших командиров, 1522 — офицера, 112 танков, 707 грузовых автомобилей, 8731 лошадь, 176 радиостанций, 459 мотоциклов[4].

30 сентября Варшава направила в Прагу ультиматум с требованием принять польские условия до 12:00 1 октября и выполнить их в течение 10 дней. В ходе срочно организованной консультации Франция и Великобритания, опасаясь срыва Мюнхенского процесса, оказали давление на министра иностранных дел Чехословакии К. Крофту, принудив его согласиться на поставленные условия. 1 октября чехословацкие войска начали отводиться от границы, и Заользье было передано Польше. С Заользьем Польша приобрела 805 км² территории и 227400 жителей. В процессе передачи территорий происходили стычки между местными органами правопорядка и регулярными частями армии Польши, в результате которых погибли, по некоторым данным, от 70 до 100 сотрудников полиции. Число погибших польских военнослужащих не установлено.

Вот уж действительно с тебя историк, как с дерьма пуля...
Стычки с полицией это не боевые действия.

----------

Мастера вы крымнашисты-фашисты историю переписывать как путлеру нужно!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием