Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021, 18:49   #15848 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Опять вы со своим доип и Канфд. Нету его ещё в корейцах. И оснований для отказа в апдейтах тоже нету. Почему-то остальные марки они в жскан2 обновляют а киа хёндей нет. И в России жскан2 обновляется по киа/хёндэй.
Я это сказал для информации а не для соринок и брёвен.
Да нет Доипа кроме как в Вольво,Ягуаре и Ланд ровере.с 2016-2018 годов,так как и кан фд в шевроле вовейших,ну а SGW,уже и в Фиат крайслер с 2017 года и в Киа,хюндай с 2018го и пошло и в мерсы и группу фольксов и рено и прочие.Если мне ниизменяет память первыми радары на машинах внедрили в Митсубиси в 80х или 90х годах,нипошло, а что сейчас с системой АДАС?Повсеместно.БМВ,первыми применили оптоволокно в машине,нипошло.А завтра может и пойдет.Кто нидумает сегодня о завтрашнем дне,завтра останется НИУДЕЛ.С одной стороны хорошо,отвалятся все ЭТИ СКАНЕРАСТЫ ДЕШОВЫЕ.С другой плохо,многие Профи ниимеют денег на нормальный сканер,из-за кучи сканерастов опустивших цену .НИОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НИНАПИШЕТ ПРАВДУ,КАК И ПРОДАВАНЫ.

----------

Почитайте ветку Автокома.Значит китаезы ломанули Автоком опять

----------

У меня оригинал с версией 2021.11.И за что мне платить за обновы шведам 750 евро в год?

Последний раз редактировалось sotnik73; 18.09.2021 в 18:44..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием