Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 00:49   #157 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
да admin вы правы!!!такие неприличные высказывания сразу на помойку(вместе с авторами)!!!спасибо
Внимательно пост админа прочитайте. Речь идет, о вопросах которые задавал kuzmich
Прежде чем задавать вопросы, и просить , что то сделать, подумайте , уместны ли они здесь.Или формулируйте их правильно. Я вопросы не задавал, я на них отвечал. Пипец блин.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как задан был вопрос, такой получен был ответ. Не более ,не менее. Если у вас такие запросы, и так формулированные в порядке вещей. Да ради бога. Вот меня любопытство замучило, что там в донгле находиться , для генератора ключей. выложите мне фотки , обязательно крупным планом , хочу глянуть , что внутри. И прошивку не забудьте слить, с проца в донгле. Да и еще прошивку слейте с атмеге, что в самом прогере, хочу глянуть, что там в ней записано. Для вас то это в порядке вещей. Я так понимаю , не затруднит. За одно и народу поможете. Сделают себе донглы. Соберут прогеры. Лепота, а не идея. Благое дело. Вот и посмотрим сейчас , как вы лично к этому отнесетесь.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.03.2014 в 02:23..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием