Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 11:22   #289 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorsoft Посмотреть сообщение
Читаем внимательно
Вы их представте. И поясните, что вы этими графиками хотите сказать? И вообще, что это даст? В графиках дается пояснение , указывается , то , что вы описали в 271 посту? ИЛи в 271 посту , это ваше пояснение к графикам? Значит вы не правильно понимаете графики. Вы не можете взять в толк, что пере обогащенная смесь , это враг двигателю в целом. Это самые азы. Это в апиори так. Обстоятельство , не требующее доказательств, уже доказано.

Даже , элементарный пример по системе зажигания. При обогащенной смеси, значительно быстрее, а в некоторых случаях в течении полу часа, выходят из строя свечи зажигания. Следовательно, при дальнейшей эксплуатации возможен выход из строя брони проводов, катушки зажигания, коммутаторы и т.д. В плоть до ЭБУ двигателя. То, что вы заявили в 271 , ни как не связывается , со знаниями мастера. И когда, вот такие люди пишут софт для ЭБУ ДВс. Результаты не заставляют долго ждать. И начинаются проблемы. А для мастеров, кто этот софт применил, серьезные проблемы. Мало того, что попадают на бабки,теряют клиентов. Теряют репутацию. Которая зарабатывалась не один год. Я лично этим жертвовать не готов.
Я так предполагаю, если человек оказывает услуги за бабки, он должен нести ответственность за свою работу. Я то свою работу выполняю. Выполняю правильно. Почему , я не должен за нее получить деньги. Из за того, что вы не обладаете какими нибудь знаниями? Моя вина ,в этом какая? Почему , я вам должен прощать ваши неудачи? Почему вы ,допускаете себе так относиться к моему труду, и к моему бизнесу?


Павел Коверга, эти вопросы , в прямую к вам относятся. Деньги когда отдадите? Минимум 3 перепрошивки 203, 3 перепрошивки вито, 3 перепрошивки Форд галакси. Умножаем на 4000 рублей. И того получаем 36000 рублей. И это по самому минимуму. По какой причине, я вам должен их прощать?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 09.03.2014 в 12:14..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием