Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 20:46   #269 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Никто и не просит отказываться, наоборот, всех благ, выбор сделали, крым стратегический обьект никто не отдаст-живите стройте- воруйте- развивайтесь- все только за- никто не против. будете своих русских обижать получите дюлей вот и все.
Помню был комсоргом предприятия- поехали в Кишенев по обмену опытом, почему то девченок так 10 набралось. ну то се там дискатека в гостинице- наши девки любители сделать динамо. Так вот вечером заваливаются к нам в номер какие то пацаны, мол на два слова и ведут на разборки меня в туалет- притензии такие мол что ваши девченки нас обидели и мол мы должны за это ответить, я спрашиваю а кто вы такие - мы из Львова спортсмены- я один их четверо. Как звездонул одному по черепушке. А я говорю каратист из рибалтики и до кучи кулаком дверцу кабинки с одного удара насквозь. Пацаны убежали. Утром заваливает уборщица и на нас орет что мы мебель сломали-10 рулей починили мебель, и после этого мы их не видели и не слышали. Как молдоване хохлов поносилии, как те их ржач. Гуляли едили в Одессу посмотреть на дюку с люка, мы им свои напитки они нам винище , все пили и партог и профсоюзные боссы- просто золотая молодость, назад деректору канистру вина что бы не довязовался.

Последний раз редактировалось draw; 08.03.2014 в 21:12..
draw вне форума   Ответить с цитированием