Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 15:03   #4759 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: moscow
Авто: vw passat
По умолчанию

Цитата:
диградация полная ! .....ещё и инструкции им нужны. ЗАЧЕМ ???
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"У меня прекрасно работает на 10х64 и на одной ОС.........и даже Wi-Fi. Без всяких махинаций. Всё по видеоинструкции от Николая. OS-5.2.6 и OE-11.Я тут ранее фотки выкладывал. Спорить не буду. Раз нет категорических наставлений...........буду попробовать 12.2. Есть Акронис если чё"
сообщение 3721 страница 373

думаю вопросы о деградации отпали? сам же меньше года назад глупые вопросы задавал, а теперь смотрите вокруг одни деграданты. умный стал? череп не жмет?

Перед тем как задавать вопросы загляните в папку "_Важно, прочитать до установки_Important to read before installation" и "Инструкции_установка_обновление_удаление_ODIS " там много интересного. Файл 00. хххххх обязателен к прочтению перед установкой.
sks998 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sks998 за это сообщение:
SkodaPiter (03.09.2021)