Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 23:22   #4728 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Anton5
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Bonn
Авто: A6 C7
По умолчанию

Цитата:
Anton5
Гадости на автопрогс.ру со словами "Барыги" началось с вашей стороны на драйве, что отрицать то))) (правда сейчас посмотрел, уже нет этих строк, удалились). Там написано было на автопрогсе Ко торгуют лекарствами или лаунчерами (точно не помню), Вы то уж точно помнить должны)))
Доступ к Зеркалу за деньги предлагали и предлагают здесь. Или вы про какой-то другой автопрогс? )) В слове барыги нет никакой "гадости", если за лицензию к чужому софту берут деньги, как оно по вашему называется? Для вас это обидно, сорян, я это понимаю, но из песни слов не выбросишь, особенно когда тебе навязывают этот сервер как "алтернативы нет мучайся тогда с тем что нашел на просторах интернета"

Цитата:
Anton5
В то время весь софт и "лекарства" за бесплатно было. А потом там у Вас начались разборы, оказалось с твоих слов Вы имели ввиду на сервере зеркале продают, а не на форуме. Зачем приплетать сервер зеркало к форуму))).
Вот здесь вообще не понял. У кого у Нас, какие разборы?


Цитата:
Anton5
И вот еще "Есть сборка от некоего Коли Михайлова, одна в паблике, другой, более новой оне торгуют на автопрогс."
Почему например не написали на сервер зеркале, а просто автопрогс??? Ну если не знаете зачем всякую чушь писать, вот это мне не понять наверное никогда)))
Имелось ввиду "скачай с торрента, некий Коля Михайлов был так любезен и выложил, а остальное, например "апдейты к одисам" они раздают через Зеркало, доступ к которому платный и раздается на автопрогс." В чем я был не прав? Я с удовольствием извинюсь, если это так. И почему вы молчали все это время, если я вас чем-то задел?

Цитата:
Anton5
И вообще Вы как то хамски относитесь ко всем, Возомнили о себе хз кем, даже здесь эти нотки полносью проявились.
На этом все, не хочу даже вступать в спор. Давайте заканчиваем троллить друг на друга.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[COLOR="Silver"]
Очень тонко, навалить столько за шиворот и потом "давайте жить дружно" :)) Давайте-давайте ))

//ХЗ-Кто :)

ПС: я думаю мы таки утомили общественность. Пора заканчивать. Давайте в личку.
Anton5 вне форума   Ответить с цитированием