Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 22:44   #4727 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 1,194 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Anton5
Гадости на автопрогс.ру со словами "Барыги" началось с вашей стороны на драйве, что отрицать то))) (правда сейчас посмотрел, уже нет этих строк, удалились). Там написано было на автопрогсе Ко торгуют лекарствами или лаунчерами (точно не помню), Вы то уж точно помнить должны))) В то время весь софт и "лекарства" за бесплатно было. А потом там у Вас начались разборы, оказалось с твоих слов Вы имели ввиду на сервере зеркале продают, а не на форуме. Зачем приплетать сервер зеркало к форуму))).
И вот еще "Есть сборка от некоего Коли Михайлова, одна в паблике, другой, более новой оне торгуют на автопрогс."
Почему например не написали на сервер зеркале, а просто автопрогс??? Ну если не знаете зачем всякую чушь писать, вот это мне не понять наверное никогда)))
И вообще Вы как то хамски относитесь ко всем, Возомнили о себе хз кем, даже здесь эти нотки полносью проявились.
На этом все, не хочу даже вступать в спор. Давайте заканчиваем троллить друг на друга.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Я вот читаю и херею, то что сделал Антон реально работает на вин 10 хоть с 0 хоть похеру как, и проблем не было.! Это факт. Теперь по поводу протокола диагностики то же бред полный что плагины кривые, я ставил и Николая плагины и свои и ошибка одна и та же. Это опять говорит о том что по поводу плагинов то же хрень полная. Лаунчеры у меня разные и все безлатные, да они отличаются от лаунчеров Николая и может быть в этом проблема, но это не точно. Так что Юра получается пиздишь больше ты и доказать обратное не можешь. Я понимаю это ваш хлеб но и не нужно пинать и винить кого то в том что помог многим людям бесплатно. А всю эту хуйню начал один человек судя по началу откуда я читать начал. Потом он оказался белым и пушистым и Коля по прежнему ему поможет! Так как его первого начала душить жаба что раньше было все безплатно! Всем спасибо, все свободны.

"основная задача чертей убеждать население ада что они живут в раю"
Это моя ощибка была, в том что по "новому" Вам пытался установить Одисы, поэтому и "не завелись" толком
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием