Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 20:48   #4720 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Anton5
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Bonn
Авто: A6 C7
По умолчанию

Цитата:
Может уже успокоитесь, Юра говорит то что знает и то что ему подтвердили другие, Антон знает то что ему тоже пишут другие. Останемся при своих мнениях. Просто давайте проясним:
Раздача и патчи с Drive2 и все что с ними связано обращаемся туда же, либо к Anton5
Раздача та что находится на этом форуме и обсуждается на этом форуме
Лекарства разные просьба спрашивать в зависимости от места раздачи
Я не пишу о том "что мне пишут другие", я пишу о том что делаю, использую и тестирую сам лично. А раздача ведется или велась не только с драйва но и здесь.

----------

Цитата:
Если бы это было так, цены бы ему не было. Но по факты соединение плавает.

А где вы брали плагины от Николая?, тут речь шла о плагине de.volkswagen.odis.vudas.artifact.digsetup. который специально правится для работы одиса на Win10, без него хоть уши перенаправляй в XML все рано 5054 не заведется на Win10, а эти плагины Николай как и я никогда в свободный доступ не выкладывали, (только по 12.2 и 7 и то не надолго - и какого х... он делает в раздаче Антона, без спроса?)
ОМГ. Йура, я выкладывать начал еще с 5.1.6 :) Может это ты у меня спросить должен, а?


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Я показал кто и откуда тащит данные.
Но герой совсем забыл о чем разговор. Вот и троллю шокалату :), да и ник он свой то же заслужил за хамство.

В последний роз проварю не я это начал, не я пришел к нему в бортовик на драв (тут к с тате тоже бортовик про А6, а пишут про Одис :)) ) и начал хамить, он пришел сюда и смоется отсюда чем быстрее тем лучше для него.

На этом больше объяснять не буду не понимает будет ходить сучкой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне похеру на его кривое решение.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Где и что ты показал, что ты врешь то опять, сучка ты крашена? Скрин с моим же плагином? ))

Бортовик про а6, пишу про одис, да )) прикинь вот это преступление, вот здесь ты прав, Йура! )

Последний раз редактировалось Anton5; 01.09.2021 в 20:52..
Anton5 вне форума   Ответить с цитированием