Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 20:36   #4719 (permalink)
Абориген
 
Аватар для yury_z
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 1,682
Вы сказали Спасибо: 660
Поблагодарили 2,806 раз(а) в 700 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЕКБ
Авто: Audi Q3
По умолчанию

Цитата:
сделал Антон реально работает на вин 10 хоть с 0 хоть похеру как, и проблем не было
Если бы это было так, цены бы ему не было. Но по факты соединение плавает.

Цитата:
Это опять говорит о том что по поводу плагинов то же хрень полная.
А где вы брали плагины от Николая?, тут речь шла о плагине de.volkswagen.odis.vudas.artifact.digsetup. который специально правится для работы одиса на Win10, без него хоть уши перенаправляй в XML все рано 5054 не заведется на Win10, а эти плагины Николай как и я никогда в свободный доступ не выкладывали, (только по 12.2 и 7 и то не надолго - и какого х... он делает в раздаче Антона, без спроса?)

Цитата:
Так что Юра получается пиздишь больше ты и доказать обратное не можешь.
Дык вот я не понял где и что я соврал? И о чем мне оправдываться?

Разговор начался о том что мы тут все барги и продаем сворованное. До того как он начал тут выступать мне было абсолютно все равно на его способ и да же на то что он обсирал autoprogs.ru на драве как форум с барыгами и недалекими людьми. Когда он приперся сюда я показал кто и откуда тащит данные.
Герою не понравилось. Герой совсем забыл о чем разговор был в начале. Вот и троллю шокалату :), да и ник он свой то же заслужил за хамство.

В последний роз проварю не я это начал, не я пришел к нему в бортовик на драв (тут к с тате тоже бортовик про А6, а пишут про Одис :)) ) и начал хамить, он пришел сюда и смоется отсюда чем быстрее тем лучше для него.

На этом больше объяснять не буду не понимает будет ходить сучкой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне похеру на его кривое решение.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось yury_z; 01.09.2021 в 20:57..
yury_z вне форума   Ответить с цитированием