Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 11:26   #4707 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Anton5
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Bonn
Авто: A6 C7
По умолчанию

Цитата:
Что Антиоша хорошо поработал, батники свои кривые удалил.
plugins где взял? старые с английского форума (кстати по этому у некоторых не сохраняются протоколы :) ну недоработали они там), а ты и не знал бедолага
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

plugins на 7, 12 сам сделал? ну тогда сравни с моей раз раздачи
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, мог бы хоть пару левых строчек добавить, что бы хеш сумма поменялась
сам вот умора
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Какие плагины, откуда удалил? Конкретней? Что ты несешь, Йура? :))

Где я раздаю вообще, ты хоть мне скажи? :)) Ссылку дай, а то только визг от тебя.

Йура. просто чтоб ты знал. я нашел способ как доустановить Софтинг на винд 10 и заставить его работать с 5054. все. Там делов-то на 5 минут. Поправил один xml, убрав ограничение по WIN7, написал батник в одну строчку и выложил все в открытый доступ надрайве и картехе.

Где ты нашел файлы без плагинов? С чего ты взял что это мое? Последнее что делалось было для 12.2 и 7.21. Архивы с Софтингом правились год назад для инженера и пол года для сервиса.

Сначала ты заявил что валятся блоки, сейчас, что протоколы не сохраняются. :)) Йура, ты вообще что-ли не шаришь что плагин для софтинга ну никак не влияет ни на то ни на другое? :)) Ты как маленький. Может тебе хоть Коля объяснит как работает одис с 5054? )))
Anton5 вне форума   Ответить с цитированием