Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 12:02   #1045 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 567
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ростовская область
Авто: SEAT TOLEDO 1L
По умолчанию

Цитата:
не понял что я ему по английски написал
Долбоёбушка, он мне и нахер не впал. В России и так дахрена языков, которые надо знать, а ты мне английскую лапотню гундосную предлагаешь. Ты чё обкурился?, не кури, лучше самогонку (по пендоски виски) употребляй.

----------

Цитата:
Твой дед наверно в особом отделе служил или был политруком, вот по этому живой и пришел,
Дед в пехоте служил. дальше не буду выражаться.
Цитата:
у меня братъя матери в танках сгорели
у нас к таким людям ещё осталась и есть память об их подвигах. не то что у вас сдрыснувших и ненавидящих России.

----------

Цитата:
показать вам что вы за столетия ни чему не научились
Да ты чё?, серьёзно.
А давай ка мы послушаем твоё мнение.
Обама и два предыдуших ваших презиков, уничтожили 11 миллионов, за время своего правления. Нонче с Афгана, ночью как шакалы на самолётах сдрыснули, говнюки сранные.

----------

Цитата:
космонавт, дважды Герой Советского Союза Владимир Соловьев.
Пиздеть, это не ракеты строить.

----------

Juan7,
Как тебе это. Мне понравилось, железная пендосовская логика.
Цитата:
"Поражение Соединенных Штатов против "Талибана"* и, как следствие, против Исламабада — это унижение. Оно коренится не в военных неудачах Америки, а в прогнившей и близорукой политике Вашингтона. Это удар, которого можно было избежать, но поскольку нам его нанесли, мы не должны оставлять его без ответа. Проще говоря, время ввести санкции против Пакистана", — считает колумнист.
А всё почему, история США не учит. Знают, что получат, не, всё равно лезут. Англо-сракия рулит.
__________________
Электричество - это просто, не суй руки, не протянешь ноги

Последний раз редактировалось SIG2009; 01.09.2021 в 12:04..
SIG2009 вне форума   Ответить с цитированием