Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 08:34   #63360 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Хочешь по ближе к Припяти быть? Или к Белоруссии?
К Киеву, дурилка картонная. 8км всего по трехполосной трассе в каждую сторону. Ирпень - это уже пригород Киева фактически. Там все население в Киев ездит работать. А в Ирпени спит и отдыхает. Сосновый лес, воздух чистый. Две речки Буча и Ирпень. Курорт. А я там свечной заводик открою.)))

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Пизда тебе блохастый, скоро ты как светлячок будешь!!! конченая пиндостановская херня тебе очередные кривые сборки продаст...а хоронить теперь по новому руинскому закону , когда их от перегрева покорёжит будете их у себя!!!!
Конченной пиндостановской херней ты тут в конченном пиндостановском интернетике пишешь. В Чернобыле тоже конченная пиндостановская херня взорвалась? А вот криво собранный плавучий ядерный реактор и скорее всего не один, Хуйлостан тебе зашвартует прямо под жопой. Чтобы в Крыму электроэнергия нормальная была. Заодно и пресную водичку оттуда будешь получать из системы охлаждения этих реакторов. Ну а дырок лишний там руссские кривые руки конечно насверлят и датчиков вверх ногами молотком позабивают. Как обычно. И получится конченная кацапская херня, о которой ты тут спиздонул.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
И да! Самое главное то - заткнись ты нахуй) баран! Кот помойный!
Вот на это я пойтить не могу! Кто же тебе тут потом в пасть говнеца подкинет? Ты же с голоду сдохнешь. Но ты, педрилка можешь на меня пожаловаться самому Хуйлу Владимировичу.
И разберись там в своей дурной башке, Кот или баран, свинособака ты тупая.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
АГА! Трением в жопе блохастого энергию добывать будут!!!
Жопа в шапке, шо там у тебя на правой ягодице белеет? Не сперма чеченская, не?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 01.09.2021 в 08:26..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием