Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021, 14:09   #4690 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 1,194 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

БАБАЙ 2020
Погоди
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
то что установка с китайцем 6154 и установка с 5054 на Win10 это небо и земля
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И у тебя же вроде 7.1.1, а не 7.2.1, как я помню или уже успели на 7.2.1 перейти
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

-----------
Давайте что ли уж решим из-за чего такая проблема (как выше написали). Откликнитесь кому я устанавливал 7.2.1 и кто лекарства от 7.2.1 получил от меня, но устанавливал сам, как у Вас с протоколами, хотя вряд ли откликнутся, так как всего то пару человек было кому ставил и так же пару человек кто получил лекарства от 7.2.1
------------
И сразу же случаем напишу, не стучитесь за лекарством, уже никому не делаю лекарства, только с установкой

----------

Цитата:
... С вашим талантом писать инструкции Вам надо писать учебники для детей !!! [/B][/B]
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ага, детям подавай красочные (с ютуба например), а тут же у меня ну очень скучная инструкция
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

--------
были инструкции ... уже нет их

Последний раз редактировалось koliamihaylow; 30.08.2021 в 14:11..
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием