Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021, 13:18   #4688 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Поле
По умолчанию

Цитата:
Разные - это какие, вчера уже написал было, но никому нах не надо и поэтому удалил.
Просто так не бывает, что не сохраняется. Возможно все таки - установка и лекарства))
Что за адаптеры то хоть, это еще надо написать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, если оригинал 6154 - то лекарства, если 5054 - то возможно установка + лекарства.
---------------
Да Вы хотя бы озвучили бы что ли как "ругается", то хоть Одис при попытке сохранения протокола.
2 разных, с активацией и без. Пишет, что не может сохранить автоматически, да и так не сохраняет, а если и пытается, то файл 0, на печать тоже 0. Версия 7.1.1 работала как часы. Шнур passthru Scanmatik 2. Переустанавливал пару раз полностью с 0, не помогает. Скрина нет под рукой, но эта проблема не только у меня.

----------

Цитата:
Вы уже задолбали.)))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Изучайте значение русского слова - хрен. Это и растение и мера длины и состояние души. А вот нахрена - ...........
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты-то какого х... вылез со своим негативом ???? Я культурно спросил, я крайне редко вообще что-то спрашиваю, а здесь тем более.
У тебя проблемы с коммуникабельностью, так промолчи лучше !!!

Последний раз редактировалось spider80; 30.08.2021 в 13:19..
spider80 вне форума   Ответить с цитированием