Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021, 04:49   #39 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 817
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 74 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
Icon5

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вы вообще следите за ходом разговора? Мне не совсем понятно, что вы понимаете под словом диагностика? Надеюсь не только подключение сканера в полевых условиях и считывание ошибок..


И где я написал, что можно обещать в полевых условиях 100%?




Тут у каждого свой маркетинговый ход, иногда диагностика действительно делается бесплатно, для привлечения клиента, что бы в последствии провести - ремонт, который будет на много дороже, но дело не в этом, диагностика на выезде, это в 80% бесполезное занятие и предполагает только сдрючивание с клиента 1000 руб.
Не хочу ставить под сомнение ваши методы, но мне лично они не подходят, по этическим соображениям. У меня был не столь большой отрезок времени, когда поездил в дальнобое (это конечно не тоже самое что ремонт), но мне знакомы ощущения, когда стоишь с поломкой на трассе и я могу представить что приезжает некий ремонтник, говорящий за 1000 руб, что мне нужен ремонт...



Даже не представляю, где я так мог сказать, что бы создались такие ассоциации....
Каждому Своё! Работайте Бесплатно, создайте общество солидарности дальнобойщикам! Помощь это когда по пути мимо проезжал, остановился и помог по возможности, все остальное Работа. Клиент был заранее проинформирован о возможном результате и дал своё согласие. Никто ему нож к горлу не приставлял! Он сам выбирал.Скажите какой я не хороший? Хорошо быть хорошим за чужой счёт, а вот за свой, таких я думаю немного найдется. Да и в конце концов каждый знал на что идёт! Это все равно что боксёру жаловаться что ему морду набили, или когда полицейского грохнут начинается скулеж остались маленькие дети. А когда он шёл работать в полицию и получал табельное оружие о чем думал? Что его выдают для красоты? Как говорил гражданин Шариков " У самих револьверы найдутся!" Так что Каждому Своё!
mumbo вне форума   Ответить с цитированием