Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2021, 02:25   #35 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
что-бы потихоньку туда доехать на трассе абсолютно не нужно и ничего не стоит?.
Я ничего не имею против, если ты приехал и помог человеку, т.е., осуществил помощь, это естественно оплачивается, но чем ты поможешь, если например обрыв ремня ГРМ? Просто скажешь что требуется ремонт, возьмешь 1000 руб за выезд и уедешь? А если выгорел ЭБУ? А если это ночь, дождь, снег? Просто пойми, если ты подписался на вызов, то должен быть готов помочь в разной ситуации и в этом случае надо или помогать, или сразу не брать на себя лишнего, я просто делаю акцент на некую ответственность, ну просто по людски. Я лично не выезжаю, но если ко мне притягивают "транзитника", то помогаю по полной, естественно что в моих силах и возможностях и стараюсь не разувать по полной.

----------

Цитата:
Сообщение от verteichick777 Посмотреть сообщение
седня отговорил от чистки форсунок
Если это промывка без снятия, то это мера профилактическая, она делается после определенного пробега и если клиент сам желает, то отказываться глупо.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием