Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 10:43   #116 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NR2A
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Анапа
Авто: Peugeot 206 sedan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
NR2A Железо у Вас нормальное у других много чего нет (а у Вас кварц в другом корпусе и колодки для прошивки нет, кондюк другого цвета, а так по схеме как оригинал всё есть). ХР не обязательно и на 7 и на 8 ставлю, но на 32 бит.
Возможно проблема в настойках электропитания ноутбука, поставьте или максимальная производительность или включен постоянно, отключение дисков и USB nein. Возможно антивирус или фаервол (по фигу даже встроенный) блокирует запуск. Можно попробовать с виртуалки (здесь готовая на сайте лежит, сам делал). ОСЬ можно поменять, если не поможет поменять прошивку из 921815/C Inconnue в 963830/C Peugeot точно будет работать.
Пока проверьте напряжение в бортовой сети авто и бук подключите от внешнего источника. Я диагностику начинаю с нагрузочной вилки...
Band of the Run. Действия описаны, оркестр в движение или банду в бега...
Если выяснится, не приведи Господи, аппаратный облом к ICE 007 в личку, Вы не первый и не последний. Дядя Алибаба (магазины такие) со своими филиалами без работы никого не оставят.
Скоро по феншую тачки загонять и ставить будем, а перед работой сеанс УШУ, клиенту массаж головы и ног, а сюда медитировать.
Спасибо! Да я пробовал и на стационарном компе, то же самое, Выбирал специально полночиповый и с ревизией платы под оригинал и с буковкой C, думал меньше возни будет. По началу только как подключил его он нормально реагировал, нормально отмаркивался и горел зеленым, потом начал отваливаться сам по себе при подключении к машине (там может и я что то не так поставил) я его разобрал осмотрел паку всего и обратил внимание на то что разъем аля VGA (к которому usb прикручивается) плохо пропаян, с внутренней стороны видно явно непропай (хотя смотрю фото других адаптеров у них так же на многих и работает) решил прогреть на всякий случай. И о чудо он заработал нормально перестал отваливаться нормально с первого раза определялся. Дальше пошел обновлять diagbox до последней версии вроде все нормально было, шнурок постоянно горел, обновил пошел спать, с утра пришел подключаю а он не хочет нормально работать.

Будем программатор собирать значит и пытаться шить, хотя посмотрим что китай ответит, брал через Али, продавец деньги еще не получил. Можно или вернуть, или открыть спор на частичное возмещение, только как доказать что он не работает нужно подумать.

p.s. На стационарном я ставил на win7х64 и тоже без проблем работал и шился PSA interface checker ом.

Последний раз редактировалось NR2A; 08.03.2014 в 10:54..
NR2A вне форума   Ответить с цитированием