Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2021, 07:56   #23 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

И это мне говорит обезьяна для которой бензин , дизель....турбина с геометрией , с вакуумным приводом гейта или электронным - одна хуйня ?
Тебе не надоело обсираться и выставлять себя на посмешище каждый раз и в каждой теме ?
Какие картинки и мануалы тебе тут кто то обязан выложить , если достаточно просто забить в поиск "РЕГУЛИРОВКА V465" и все , будет 100500 ссылок с картинками и подробным описанием чтобы дошло даже то такого тупого хуесоса как ты.
В ОДИСЕ нет инструкции которую можно выложить , он сам ведет процедуры пошагово при непосредственном подключении к авто. Не знаешь это только ты , потому что кроме КТS ,( который к стати только у тебя и еще у одного такого же пидора ибо это говно нахуй никому не нужно) у тебя нихуя нет , в том числе и мозгов. Что ты и подтвердил своей писаниной...и еще не раз подтвердишь , ибо я не припомню ни одной темы где бы ты не написал бред и не обосрался в итоге.

Возможно , но тем не менее я это умею....а ты - нет. Тут есть люди которым я делал софты по их просьбе , посчитают нужным - отпишутся. Я нормально воспринимаю справедливую критику от нормальных людей....а не от полупидоров безмозглых вроде тебя.

Ну тут как бы без комментариев.....опять ты обосрался....ожидаемо. Просто запомни что на кучу авто С ЗАВОДА доступен ЗАВОДСКОЙ софт под нормы " ЕВРО 0 " на определенные рынки сбыта . И это не ВАЗ , а вполне себе нормальные BMW, OPEL и т.д.....
Ты ведь сам залез в тему с оскорблениями , причем безосновательными.....сам полез в залупу ...зачем ? Чтобы обосраться как обычно ? Ну обосрался ты - доволен ? Еще больше людей узнают что ты долбоеб. Хотя казалось бы куда больше то.....
От тебя я отличаюсь тем , что говорю и озвучиваю только то что точно знаю , в чем точно уверен , и что сам проверил.

----------

Как ни странно - о чем тема тут поняли абсолютно все , кроме тебя долбоеба .
Попробуй на будущее сначала ПРОЧИТАТЬ внимательно , затем ПОДУМАТЬ как следует , и только потом попытаться написать бессвязный бред который ты обычно пишешь.
Только в этой последовательности.
Это хоть немного но позволит даже такому еблану как ты , выглядеть чуть чуть умнее чем ты есть.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Особых примет не имел за это сообщение:
launcer (30.08.2021)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (28.08.2021)