Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 22:35   #15705 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
А что мне тут отвечать?
Если нет связи с блоком, то может кан драйвер в адаптере дохлый? А может у нас ошибка. А может это и не США и блок вообще на к линии.
Скажи какой кан трансивер в кирпиче стоит? Я им куплю, они мне верят. типа вдруг поможет. Хуже не будет. Правильно? Я им помогаю, шнурок второй с автокома сделал, т.к. скандоковский это пиздец ,что по цене что короткий, и умирает быстро.
Когда то захотели купить у квантекса на сканер вай-фай, но когда те озвучили ценну, ...., сам не мог поверить.. И сказали, что сам не можешь поставить. надо пидерам выслать в расчленинград и в течении месяца может быть заработает.
Давай сравним, десятый раз предлагаю. Сначала кукарекали.что нету скандока, потом узнали,что могу взять тупо обосрались?

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
И всё что ли? И ты называешь это сервисом, которые зовут дятлов для помощи?
Сейчас взяли сервис, держат постоянно около ста машин, было много-поло, потихоньку избавились, меняют на корейцев. Внутри хрен ногу сломишь.
Азера, одним словом. Помогаю ради того.что товарищи в любое время суток кидают машинки на территории, и могу воспользоваться отк кофейного аппарата до ключа если нужно.
Хороший сервис скандок не купит, это однозначно. Прибор уровня питуха с Балашихи, в гараже пригодится или когда сервис в деревне открыть, стать мастером на районе в ебенях Алтая.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием