Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 21:30   #15698 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Я тебе ворос задавал по корейской FL-сонате, ты ответил?
Теперь по США. модель могу точно сказать во вторник, могу VIN, могу все что ты захочешь, кроме соединения скндока с блоком АБС. Не прикидывайся в очередной раз дурачком. Прога от декабря 20-го года.
Если ты не понимаешь,что твой говносканер никуя блок не видит иди заходит и сразу улетает. Лично взял комп в руки и перебрад модели, в итоге хуй. Пришлось бежать за ланчем, которому накуй нужно выбирать модель, он опросил машину и выдал ошибки, адекватные параметры и это заняло 3-4 минуты, а твоя поебень полчаса парила диагностам мозг.
Или ты предлагаешь ролики писать и на ютюб выкладывать? Так ты прикуеешь. Не прикидывайся дураком иди и доделывай.
А что мне тут отвечать?
Могу потелепатировать. США оптима гибрид. Программа 20 года. Наверное это старая программа в которой киа/хендэй до 16 года была. Или всё же новая программа? Если новая то явно не последняя версия. Но это врядли. Только глупый человек не будет обновиться. Так что скорее всего это старая программа с моделями до 16 года. Оптима какая. JF или TF? JF шел с 16 по 20 TF c 11 по 16. В обоих CAN. Проверен был уже много раз. Что программа писала? Если неизвестный идентификатор значит блок на связи но не правильно выбрали модель. Если нет связи с блоком, то может кан драйвер в адаптере дохлый? А может у нас ошибка. А может это и не США и блок вообще на к линии. А вы каном лезете в него. И ещё миллион вопросов. Я буду до бесконечности тут гадать.
Тоже самое по сонате.
А нужно всего навсего нажать кнопку "запрос в тп" и написать пару строк.
Если ошибки наши извинимся и исправим. Если ваша, то скажем где она вероятно может быть.
Но это же не интересно. Тогда не будет повода тут потролить и поразвлекаться.

Последний раз редактировалось A.V.; 27.08.2021 в 21:32..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием