Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 15:25   #15675 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Не утруждайся поиском - нет ни одного! Я в который раз повторяю, скандока не имею, в теме просто как читатель...
А читать вот это -

ну совсем не интересно... Я знаю ответ на этот высер - он будет примерно в том же ключе... (я твою... И Т Д)
Интересно это читать? Мне - нисколько...
напомните мене, это Вы уходили отсюда раз пять? А где нашенское-мужик сказал.мужик сделал? Всегда не понимал, когда говорили -йду от вас и вы тута умрете без меня
Ты там это, заходи если что..

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Замусоливает тему, ставит себя в центр внимания, типа самоутвеждается.))) Какие то немыслимые сравнения предлогает, больной человек.
Прав психоз, не отвечать ничем на его тявканья. Уверен, что диагноз в психиатрии этому существует.
Для начала три дня не отвечаю ему ни от первого, ни от второго лица. Посмотрим...)))
Это тебя науськали недалекие люди по телефону и в личке. Сегодня уже ответил, значит сегодняшний день не считается, завтра начнем отсчет 72 часа. А завтра упоминать тебя можно?
Прикинь какой ты тупой. Если тебе говорят, не разговаривай с ним трое суток... И ты как пидр на это повелся. Я тебе говорю, давай Скандок реально сравним, а ты прикидываешься глухим.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Это была самокритика?
Это тебе намек, что бы меньше тусил на форумах, лучше займись воспитанием придурков. Чуть посмотрел, контора тебя поимела здорово, по ходу сделали Андрей вас на побегушках.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием