Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 00:59   #2117 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Omsk
Авто: Nissan Qashqai J11
По умолчанию

Ну всё вопрос решён!
Хотя уже и так всем кто читал моё предыдущее сообщение всё ясно, а кто то знал конечно...
Но для новичков, кто как я впервые получат этот адаптер и сразу не рабочий, возможно пригодится)))
Ну да всё просто, обычный прикольчик от китайцев - стабы на плате с процом которые должны быть 3,3V, реально 3,7V выдавали!
А если посмотреть даташит на процик станет всё понятно почему он грелся аж палец припекало и адаптер работать не хотел)))
Такого форм фактора стабов я не нашёл конечно для замены, но для проверки и на проводочках что есть стабы на 3,3V 0,8A отлично подошли)))
Запаял, и о чудо всё шикарно теперь работает и процик палец даже не припекает, а чуть тёплый и тесты на ура и блок в лёт читается и шьётся без проблем!!!
Через несколько часов спор на Aли кончается где мои претензии признали не обоснованными (просил то всего 4т возмещения что не рабочий прислали, но всегда проще сказать что сам сломал или драйвер не тот поставил) и будет доступна кнопочка отзыв - вот сколько звёзд мне продавану ставить?
Изображения
Тип файла: jpg DPA5_Stab.jpg (199.8 Кб, 105 просмотров)
Mexanik вне форума   Ответить с цитированием