Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 20:17   #15601 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Идиот блядь, это Украина или блядь Молдавия что ли Европа? Ты чего правда охуел что-ли, мудак?
Вас ебли, ебут и будут ебать, вы сосали, сосете и будете сосать. Не смеши народ со своей Европой, идиот.
Ты шнурку за 10$ рад, европеец хуев шесть лет Launch не обновил, по тому как ты тут пиздишь,..., короче..., иди на хуй со своей близость к Европе. Кстати по тебе видно какой ты ориентации, пидарок.
K BFQ он доебался, ты чего правда дурачок?

----------

Сейчас я усядусь на форум и буду ждать почему Гольф не тянет, утром заводится с четвёртого раза, почему ABS горит и новый датчик не устранил проблему и буду ждать завсегдатаев корефеев. Ты на самом деле охуел?
Или буду сыпать предположения и там. Заткнулся бы ты!
И не лезь в обсуждения того, чего не имеешь.

----------

"Регионы граничсщие с людьми" ты это правда?
Уймись европеец.
Люди это они да?))) Ну - ну.)))
Срамота ты и не хуй на российском форуме ошиваться. Вот когда для обновления Launch насосешь 300$,тогда и... А пока прильни к члену и соси.
Пидерам не объясняю, но в данном случае на месте клиента дал тебе в рот. Ты рукожопый хуй, там МАФ проверяется ровно 3 минуты васей, а потом осцилом. А не заводится, т.к. ее заливает.
Бля, у меня внук умнее чем ты, чурка недоношенная. Вот когда тебя нету, ты кажешься умнее. Тебе дебилу отлом васи подсказку даст,сколько должно быть.
Абезяна, лучше накуй сразу иди. Пост больше писал,чем бы авто починил.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
leon163 (23.08.2021)