Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 00:52   #15585 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Да "в хуй ты мне не упирался" вместе со своим сраньдоком и твоими тупыми "отмазками". Ты пиздабол - это даже на "слоновнике" большая часть людей понимает.

Так что можешь продолжать "отмазываться" типа - "нифига не знаю,не понимаю,это ни Я и жопа не моя". Но от репутации пиздабола тебе уже никогда не отмыться.
О.. вы "эксперт" в том что понимает большая часть людей? Я не отмазываюсь, просто вы претензии не высказываете. Только оскорбления. Я в недоумении чем я вас так обидел. Да и претензий по сути у вас не может быть. У вас нет скандока, нету опыта его использования, есть только пересказ чужого мнения и выдернутые из контекста слова. Вы как сталкер следите за нашей деятельностью, и по любому поводу строчите вымышленный негатив.
Я не пойму зачем это вам? Вас АК58 обидел, и теперь вы на нас злость срываете? Ну как то это по детски.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Таки посоветуй тоже самое пиздаболу вороньку. Пущай не вспоминает меня,даже в образе тролля,и я ничего не напишу.
Псле анализа адаптера я вас вообще не упоминал. Я сказал про трёх троллей. Вы сами спалили себя. Получается вы согласны с тем, что вы тролль.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием