Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2021, 23:15   #15562 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ты,кстати,так и не понял что я сказал,НО - это ЧМО рАгульское - понялО. ВонО знает.
ребята, вы мне сделали вечер))))) Иииди бурятуу такое скажи))))))

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ты смешон, идиот. Кто же не знает, что ему 20 лет? И что жто я выучил? На хуй иди, ну и иди а.
Да продиагнстирован он был не за 15,а минут за 10.Идиот,а налаживать на форуме?))))
Приторррмозитеее, ржать не перестаю. Лог дай, идиот. настраивальщик куев.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ну что? Наконец насосался или еже хуй в рот тебе засунуть?
Прикинь какая замечательная тема о скандоке..
Все знают как ты сосал и продолжаешь лизать у слонов, да и здесь тебя продырявили надцать раз.
Скандок по ходу разработан и внедряется только для россиян, и чем глубже ебеня, тем там он круче. регионы граничащие с людьми его просто не покупают. Думаю Владивосток, Беларусь, Калининград это единицы или это остатков. Европа, даже в подарок не возьмут от непонятного товарища живущего в германии. Подозреваю,что товарищу Воронько в ближайщишие пару лет придется на слоновнике кучу народа забанить, ебеня будут бунтовать. Воронько, прдажи резко упадут, идиотов все меньше становится.
Ты подумай о возвращении на родину, все равно уже спалился. В таганроге тебе самое место.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
налаживать на форуме?))))
Надо говорить накладывать на форуме. Ты всегда фигурно накладываешь. Честно, ты реальный дебил.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
leon163 (22.08.2021), Rembeat (23.08.2021)