Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 17:38   #15523 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Вы бы свой опыт в своём Скандоке применяли что бы он работал без всяких "ОЙ". По поводу теорий. Когда вам задали вопрос каковы шансы что длинный компакт заработает на новой платформе вы что ответили? Вы сказали что если кирпич заработал то и компакт длинный заработает так как они чуть ли не родственники. И что заработало? Вот вам теория вероятности!
PS: Вы видимо из этих теоретиков-электронщиков. Говорю это с уверенностью потому что сам электронщик, и до этого занимался ремонтом электронного оборудования, сейчас ремонтом не занимаюсь по причине дешевизны электроники, и малой ремонтопригодности. Иными словами дешевле новое купить. К стати ваш Скандок я тоже неоднократно ремонтировал, без схемы как вы любите. Могли бы и выложить, нового компакта выложили, почему бы устаревший кирпич не выложить?
Я не говорил, что он на 100% заработает. Потому что опыт подсказывает, что всегда есть вероятность что что то не получится. Да. Они братья. Но это вообще другое. Здесь я высказал мнение, что судя по компонентам и фото, тут не будут реализованы все линии кана. Вас это почему то возмутило.

"без схемы как вы любите" Звучит как претнзия? Не хотите у ланча или аутеля схему попросить?

На счёт схемы старого скнадока. Он снят с производства, по этому не сильно уделяли внимание информационной поддержке по нему. Схему выложим.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Андрей, на предстоящей выставке в Москве Скандок будет кем то представлен?
Нет. Выставка в Москве вообще пустая, там всего 4-5 компаний по оборудованию будет.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо A.V. за это сообщение:
Rembeat (21.08.2021)