Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 18:00   #207 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

=)) согласен, з самого детства нам говорили что виноваты советико)


насчет языков для общения с западными коллегами - знаю немецкий, год училса в германии, польский, 2 года там, + инглиш ввиду необходимости ибо работаю кроме автомобилей с промышленной автоматикой... так вот, когда училса в германии, стипендия была 500 эвро, 100 евро я тратил на оплату комнаты, в которой условия такие что по сравнеию с нашими немецкая общага стерильная как аптека!, уровень преподавания такой што наши позавидуют вдвойне... был на заводе фольксваген так там на конвеере никапли смазки и пыли... вот и думайте...




+ 200 евро мне хватало на проживание с головой, ето при том что я успевал бухать и шлятся...

так что не сравнивайте...


а вот на то что там лентяев не любят то ето правильно, не хотите работать мозгами - работайте за копейки копальщиком канав или на шроте... ну у нас тоже но не так критично...
и стандарты там повыше... не прошол техосмотр, а на старых машинах енто сложно там до нехачу, не ездиш, или оштрафуют так что проще машину выкинуть... и ето правильно... а у нас взятку дал гаишнику и поехал... тууупость...
tuRRRoc вне форума   Ответить с цитированием