Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 19:00   #15469 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Да как же тут не слиться, перед таким мэтром калибровок и повелителем кодинга.
Представь меня рукойводителем проекта..)) И у мея время сутками сидеть на слоновнке, объяснять и рассказывать про светлое будущее. Ты как последний пидр шаришься по инету обсыкая углы и несешь сюда всякую чушь. Заметь, ты меня превознес в повелители кодинга. Педали попутал или солнцем напекло? Напоминаешь мне оборотня, Янус какой то. Выше глаза подними, там тебя частоты датчиков веселят, ну и повеселись тут на до мной. Я тебе кучу вопросов задал, ты уже начал пиздеть по калибровки и какой то кодинг. Ты во обще о чем? Если ты про калибровку кодвески, то это не есть кодировки. Побегай по инету, придумай что нибудь еще, что бы на вопросы не отвечать. Или пообещай,что не будешь отвечать и съебнешь. Хотя твои обещания за десять лет .., веруют только недолекие и никогда не сравнивавшие твое дерьмо.
Ты сильно на меня не злись, это может быть не дерьмо и оно работает , быстро читает ошибки(наверное))). Привык всегда ручками или в сравнении покупать. Могу купить ланч. не понравится, выставлю, потеряю 10 процентов, ну не страшно. А сколько потеряет скандок через три минуты после первого авто когда порвет связь?
Давайте в инете или на любом форуме прикрутим голосавалку, только это должен сделать не ты и не питерские, а то опять получишь ключик золотой наебав всех пировых производителей)))). За тебя проголосовало 146%. Гордись))))))))))).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием