Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 16:35   #15466 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Опять ты сливаешься и начинаешь пиздеть не по теме, просто как всегда. Воронько.я тебя читаю , поэтому бросай пиздаболить. Просто скажи, мы не можем, мы не сделали.
Накуя мне слушать простую процедуру которую хуянтекс не смог спиздить, т.к. в алго нудно сделать два простых действия, отнять или прибавить. Мне покуй, что это будет или нет. это другие шнурки делают за пять минут.
Про частоту, мне нравится, что тебя это веселит. ты можешь поговорить по данному вопросу? Для тебя предоставлю все ресурсы микроката , только ты не сливайся как всегда. Веселье обеспечу.
Андрей, а скатинодок может конектится с Proace EV и его медефикациями? Прикольно если в нагрузку будут продавать еще сырую марку. Моисей, ты только не пропадай и ответь, готов купить скандок который продал с наебаловом? У меня его нет, но мен продадут два по цене свистка. Я готов тебе здесь доказать.что ты наебал людей , только ты обязан будешь забрать назад, с возвратом денег. Не прошу полную стоимость, вопрос в твоем пиздеже , товарисч майор))). Когда сравним скандок,я может поясню, что только дурачек может поставить на модераторов вслоновнике из Питера, у него качан капусты вместо головы, ну и доверить питерским развитие))))))))))), они только фабрики троллей могут открыть. Но ты лох и люди тебе уже не верят,наверное надеются, далко столько времени и денег которые заплатили Моисею.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием