Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 02:00   #63052 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1082109
Ну ведь тема отсутствия значка " сарказм" уже обсасывалась
Но на тебя никак не повлияла...


Цитата:
Сообщение от ;1082109
Да ладно.. А всякая хуета про рагулей активно форсится противоположной аудиторией
А ты типа посередине? Только "хуеты" значительно меньше и этому свидетель - Донбасс и груз 200 стариков, детей и просто мирных жителей, куда ты это спрячешь?


Цитата:
Сообщение от ;1082109
Так горшок то ваш. Вот и юзайте ложку столовую.

Цитата:
Сообщение от ;1082090
Позвольте отметить,что твоя хуйня выглядит в более концентрированном виде. То бишь в горшке.
Я хуй его знает какой горшок тебе видится и тем более что в нем, значит и ложка твоя и содержимое..


Цитата:
Сообщение от ;1082109
Это по тому самому,который ты полощешь в рукомойнике,согласно твоему же меткому народному выражению, которые ты так любишь?
Если учесть традиционное расположение рукомойника,то твоё высказывание звучит весьма двусмысленно.
Тут налицо либо очень большая натяжка,либо паталогически гипертрофированный МПХ.
Впрочем не мне судить о традициях и особенностях жизни кубанских станиц.
Ты можешь петлять сколько угодно и как угодно перекручивать, но в моей фразе от этого смысл не поменяется "Краткость - сестра таланта", не стесняйся того, что она тебе понятна...


Цитата:
Сообщение от ;1082109
Блестяще!! Роскошно!! Всегда нравился армейский юмор!!
Спасибо конечно за комплимент, но это была строчка из песни Розенбаума и совсем не относится к армейскому юмору, который ты так часто привязываешь ко всему (перекушал его в свое время?)


Цитата:
Сообщение от ;1082130
Для тебя- у Урия,Бабуина и пр.
Там впору ордена Е. В. Петросяна раздавать.
Все равно с тобой не сравниться, ты - полный кавалер...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием