Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 01:13   #15464 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Опять ваши фантазии? Я не говорил что по тойоте у нас как в дилерском. Я говорил что по тойоте у нас не всё сделано. Подвеску скандок не калибрует. И это не было заявлено. В старой программе не могли сделать, так как там математика не простая. А в новой программе ещё не успели сделать.
Здесь даже писал про это. Но вы как всегда "не заметили", чтобы потом тут ещё раз поистерить.
Вы уже надоели. Всегда можно к чему то докопаться и раздуть всё до вселенского масштаба. Могу ещё повод для истерии подкинуть в тойоте в скандоке нет фризфреймов. Давайте устройте шабаш по этому поводу, сталкер вы наш.
Если там математика не простая, то тогда какого хрена вы во обще в авто.
Там А-Б, сравнили с бавовой, если в базе меньше 160 отнимет 165 ,коррекция с минусом, 160 отнимет 150, коррекция с +.Плюс и минус это не простая? Авто 2007 года. Как ты заебал пиздеть. Скажи честно, не сделали, не смогли спиздить, забыли, проебали. Но обязательно как выше теоретики по датчикам, там кто то и частоту перепишет)))) Воронько, скандок датчики пишет, и те кто может что то переписать есть пиздун.
По вопросу доебалова, до чего то докопаться, поверь тебя еще не трогал. Зрители подтягиваются, петушню твою разогнали. Если тебе еще неститя , то не бери в голову.. бери в рот. А лучше иди и делом займись.
Запомните все этот пост, про математику непрстую , это бомба, если кто то не поймет,значит он воронько и поймете в чем развод и почему простое не могут спиздить, т.к. там надо два действия делать вычитание или вычитание)))))) но одно будет с минусом,второе с плюсом.
дебылыбля))))))))))
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием