Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2021, 23:56   #15463 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Сегодня калибровка скандоком лексуса не приснилась?
Звонят, все в истерике, лексус кривой по пневме. Приезжаю, они датчик TPMS поменяли, но походу не той частоты,прописали скандоком. Е тойоты датчики наверное можно любой куетой прописать. Может датчики перепутаны, я не разбирался. Открывают это чудо, а там во обще нет утилит в подвеске LS. И это у сканера, где сам рукойводитель проекта некто Воронько лично пиздел в инетернете,что у него программа по тойоте чуть ли не дилер и местами лучше.
Опять ваши фантазии? Я не говорил что по тойоте у нас как в дилерском. Я говорил что по тойоте у нас не всё сделано. Подвеску скандок не калибрует. И это не было заявлено. В старой программе не могли сделать, так как там математика не простая. А в новой программе ещё не успели сделать.
Здесь даже писал про это. Но вы как всегда "не заметили", чтобы потом тут ещё раз поистерить.
Вы уже надоели. Всегда можно к чему то докопаться и раздуть всё до вселенского масштаба. Могу ещё повод для истерии подкинуть в тойоте в скандоке нет фризфреймов. Давайте устройте шабаш по этому поводу, сталкер вы наш.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием