Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 09:17   #3889 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вообще то в нашем 21-м веке, главным являются - технологии, хочешь сравнить РФ и Украину?
Хочу, чтобы ты сравнил Россию и Украину именно по технологиям. Ибо лично я разницы между нами и вами я не вижу. Мы с вами на одном уровне по технологиям, а именно отстали от цивилизации. Попробуй меня разубедить в том, что вы круче. Покажи мне хоть один прорыв в российской науке и технологиях после падения совка.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Уровень науки в ваших военных разработках тот же, что и у нас. То есть - на уровне мертвого совка.
Ты вообще осмысливаешь что пишешь?
Здесь явная опечатка, но ты настолько тупой, что даже этого не видишь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, У тебя наблюдается большой провал по этим ситуациям, ты просто совсем не в теме по ним.
Грузия никуда не нападала, она пыталась навести конституционный порядок на СВОЕЙ ТЕРИТОРИИ. А вот вы устроили гибридную войну с помощью сепаратистов, как под копирку Приднестровья. А потом такой же шаблон и в Украине. И хуй у тебя получится хоть кого-то убедить, что Россия там не причем. Именно Россия все эти конфликты организовала, оплатила и реализовала.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Какой ты далёкий и как у тебя всё запущено.., ты рассуждаешь о том, о чем даже малейшего понятия не имеешь, как ты об этом можешь что то говорить и тем более делать заявления? Ты реально - погнал...
Это вскудахт тупого и безмозглого пидараса, которому возразить нечего, но пиздануть как бабе на базаре нужно для собственной значимости. Ну я заценил твой ноль аргументов.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В России стартовало серийное производство новейших авиационных противолодочных ракет АПР-3МЭ «Гриф»
Новый анало говнет? Снова непресказуемая траектория? Блядь, это что усовершенствованная глубинная бомба? Что-то похожее в Неноксе сначала пыталось летать, а потом решило поплыть под водой. Не? Не оно? А потом вроде десяток светил науки на концерт к Кобзону отправилось. А вообще это как то поможет российскому народному хозяйству и экономике? Это может как то помочь наладить выпуск собственного инсулина или вообще решит проблему диабетиков в России? Нет? Жаль. Но кацапы сука прикольные. Они гордятся новой бомбой тужась прямо сидя на дырке в полу деревянной будки. Смешные.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А Абхазии больше уважения, народ более гордый и сервис не на высоте
Ну это типа ты поехал отдыхать в Абхазию, а к тебе там как на говно смотрят, типа не нравится пиздуй нахуй. И тебе это нравится больше, чем в Турции. Но я чего-то подозреваю, что ты не поедешь никуда по причине того, что ты нищеброд и говно даже на взгляд абхаза. И поэтму он действительно относится к тебе как говну не кривя душой как турок.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием