Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 02:31   #2104 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,619
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 39
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Токо купил адаптер, надеялся получить рабочий и толком с его неисправностями ещё не разбирался.
При проверке выяснилось:
В нормальном состоянии адаптер не рабочий - тесты не проходят. С прогами не работает (моргает токо лампочка PC при запросе и связь не устанавливается) - хотя видится он всегда.
Cтоит положить на несколько минут в холодильник плату с процем - все тесты проходят на ура как и положено,
но не долго. токо чуть нагрелась и всё! Так то после холодильника даже INSAITE успел определить адаптер и подключится к блоку, считать все параметры и т.п - как нагрелась выдал ошибку по потери связи.
Нужен совет знающих - насколько вероятность что это дефект платы? А насколько что это неисправность элемента на плате?
А то создал спор на Али что бы вернули часть денег за не рабочий адаптер с явными доказательствами, но Али признала доказательства не убедительными и претензии к неисправности товара не обосновонами.
Выставила предложение что я ворачиваю товар за свой счёт...
Конечно если это дефект платы я его c большой вероятностью не исправлю и лучше вернуть. А если элементы на плате, то можно оставить и починить...
Пробуй пропаять его,феном прогреть и придавить проц и все элементы,потом отмыть ацетоном плату.
Я чинские приборы сразу разбираю и в ацетон,щеткой отмываю
__________________
All questions in whatsapp +79145723682; live:akim28ru
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием