Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 01:22   #15424 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
leon163, пока воронько готовится что то ответить и купить пару скандоков скажу за мотодок. Я видел с него осцылки, видел как жестко впаривали и заставляли его покупать. Как обещали светлое будущее. Было это лет 10-11 назад. Но он стоил космос. Пришлось купить дешевле, сильнее в восемь раз, даже постоловский в раз пять отстает. тогда много не понимал, и поэтому обратился к специалисту, он сразу вердикт поставил, мол корпус хороший, разъемы и провода добротные, но внутри это просто говно. Даже предположил,что это спиздили где то с совковой военки и он умпет. Я тогда не поверил, но так и получилось. Так и скандок, подозреваю что там заставят работать прогеров, доделают что то, но он все равно умрет. Погляди на оленей с Питера и бегание руководителя проекта по форумам, на восьми из десяти их сцаным тапком погнали.
Думаешь Воронько этого не понимает?Два-три прибора на всю Беларусь и то,что не выкидывают, типа жалко. Польша??? Литва???? Германия???Понятно,что втюхивать за Урал еще можно, и годами кормить обещаниями.
Прям заставляли и впаривали. Представляю картину. Купи мотодок, а то ... газ отключим. Ещё и светлое будущее обещали.
Да не в 5 или 8 раз он отстаёт а в 10500. Мыслите масштабнее.
В советской военке стоят американские АЦП и процессоры. Толи вы фантазёр толи ваш специалист.
Такого бреда я ещё про мотодок не слышал. Вы как всегда креативны. Пишите ещё.

Последний раз редактировалось A.V.; 16.08.2021 в 01:29..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием