Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 19:57   #15397 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Прям половина? А почему не все? Веселье продолжается?

----------


Причём не важно что ему отвечать. Можно просто абаракадабру. Он всё равно ответы не читает. Точнее "не замечает" ответы. И продолжает гнать свой поток сознания. Когда вы ответили на вопрос, но с него нельзя поржать, то он его задаст ещё несколько раз, пока не вызовет нужные ему эмоции.
Опять ты начинаешь петлять. Тебе восьмой раз задаю вопрос, почему нет соединения в хундае с блоком АБС??? Просто ответь,сколько приборов продал в Европе? Назови мне хотя бы две страны. Как тебя не попинать, если ты на вопросы не отвечаешь и прикидываешься дураком.
Сам сказал, что занял первое место и получил ключик золотой, сзади оставил такие то приборы. Я акуел и засомневался, ты из ответов только мол не ты сам себя выбирал, а ползователи. И сука даже назвать пользователей не можешь и их сайт. Понятно, если провести опрос на слоновнике, то проголосуют 146% пользователей и единогласным решением выберут скандок. т.к у него техподержака пиздатая, это из высказываний питерских из поддержки. Я тебя про тойоту справшивал? И где ты был? Ты слышишь только то,что тебе хочется.

----------

Зато все троли, один ты моисей семь лет тролишь долбоебов, впариваешь им нелеквид, обещаешь годами. Не ты не тролль, ты Моисей. Вот те кто пользовался другими шнурками, они понимают и с ними не спорите, так и со мной сцыте, тупо прощупываете -а есть ли у тебя скандок. Ты только скажи, я его куплю , ровно через сутки он будет у меня, могу два.
Тебе условие, если там есть наебосы от заявленного, я тебе пишу список, ты забираешь приборы и возвращаешь деньги. ИДЕТ??? Ты наебал человека и продолжаешь наебывать, ты говтов со мной поговорить? Я выкуплю прибор, а ты со смней споришь. Попробуй только мне не выплатить еще компенсацию за неисправленые авто и косяки со связью.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Че накалякал, сам понял?)))
Коля...Мишааа.. Вова..Аааандрей...
Ты ремонтировать авто когда будешь? По теме что то скажешь? В защиту Аааандреййй...? Перестань хрюкать, выйди и скажи в чем он лучше ЕЛМА или автокома, хоть раскажи как он тебе в работе помогает ошибки прочитать))).

----------

аа забыл, заява Воронька, скандок быстрей всех читает ошибки, это плюс..сищеее.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием