Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 02:51   #193 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

такс, националист здеся!

ну могу сказать что идея наша в том чтоб власть полностью контролировать и все... выше уже строчил, что когда тягныбык, кличковский и кулявлоб начали призывать к спокойствию и миру с януковичем, одного засмеяли, другому в резали. третьего с огнетушителя "потушили", поетому ефект есть...

во вторых (подтверждение того же еффекта), сегодня случайно вышел от друга с пивом открытым (во львове) подходит милиционер и говорит мол етого по закону нельзя делать пожалуйста выбросите или спрячте... я чуть не упал от удивления... раньше ети продажные мудаки содрали б 100 грн и сказали б что я чмо...

и во третьих я искренне надеюсь что идея контролирования народом власти приживется и влясти будут очковать чтото сделать протиправное...



сейчас смотрел интервью с сотником (ну по мнению крымских людей - жестким ббандеровцем) который поставил ультиматум януковичу 19 феврала а 20 уже беркут и войска свалили (ну буду углублятся в подробности) так он говорит что хотел бы поехать в крым и говорить с людьми, но боится что ето может быть использовано русскими сми (все видели киселёвские заплеты) ну и неправильно обдумают люди...



на последок добавлю и прошу понять, запад и "бандеровци" никогда не будут за репресии русских и других национальностей...


а насчет русского правительства ну ето нереально феерически по дурацки вводить войска снимать шевроны и говорить мол "ето не войска енто стихийно возникшая самооборона")))) да, на русских "тиграх" и с русским оружием...


п.с sorry за неграмотность, как поняли я бандеровец...
tuRRRoc вне форума   Ответить с цитированием