Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 16:22   #15386 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
3
Я сто то пропустил? некогда читать всю тему. Давай немецкий таганрожец дальше стрелки переводи.)) Я тебе вопрос по сонате LF задавал? где ответ? Тебя тут как говнюка гоняют и начали даже приборы сравнивать, но ты падла, не слышишь что они говорят и даже рот в сторону скандока или сравнения других приборов не сказал. Или ты думаешь,что выбрав защиту -нападение со мной это прокатит? Твоя привычка прятаться за спинами кукареков и админов которым ты откатывал, тут не прокатила. Тут начали о приборах говорить, вот ты и обосрался. Моисей, ты мне покуй, не хочешь сравнить не сравнивай, но ты знаешь что тебя читают люби которым ты втирал много лет и они верили. мол скоро, 25-го числа. Вот они тебя скоро начнут потихоньку пинать.
Тебе были предложения тупо сравнить, ты отказался, тебе были предложения сказать -когда ????, ты опять как пиздабол бегаешь по форумам.
Защита... нападение... откаты... летающие тарелки... У вас там весело.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Буду стараться больше не ответить этой бляде к чему призываю и других,несмотря ни на что.
Это тяжело. Тролль эксплуатирует различные чувства, в том числе чувство справедливости.
Кстати они разделяются на толстых и тонких. wojis99990 это толстый троль

https://otvet.mail.ru/question/34294106

«Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием