Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 16:02   #15384 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Нет. Тролль это не юморок. Это человеку не хватает эмоций. Ему надо самотуведиться за счёт унижения других. Как правило это люди не далёкие. Ему не надо анализировать, что то, включать мозг. Ему просто надо сделать вброс бреда, чтобы получить ответную реакцию. Чтобы потом все доказывали что он несёт бред, ругались, обсуждали. Это ущербные больные люди.
3
Я сто то пропустил? некогда читать всю тему. Давай немецкий таганрожец дальше стрелки переводи.)) Я тебе вопрос по сонате LF задавал? где ответ? Тебя тут как говнюка гоняют и начали даже приборы сравнивать, но ты падла, не слышишь что они говорят и даже рот в сторону скандока или сравнения других приборов не сказал. Или ты думаешь,что выбрав защиту -нападение со мной это прокатит? Твоя привычка прятаться за спинами кукареков и админов которым ты откатывал, тут не прокатила. Тут начали о приборах говорить, вот ты и обосрался. Моисей, ты мне покуй, не хочешь сравнить не сравнивай, но ты знаешь что тебя читают люби которым ты втирал много лет и они верили. мол скоро, 25-го числа. Вот они тебя скоро начнут потихоньку пинать.
Тебе были предложения тупо сравнить, ты отказался, тебе были предложения сказать -когда ????, ты опять как пиздабол бегаешь по форумам.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Короче....

----------

Коля, все поудалял опять.
У тебя реальное имя Рем? Чуток погуглил и оказывается долбоебы своих личинок называли РЭМ- революция, электрификация, механизация.
А на картах погадал, как ни кинь,все одно-реальный долбоеб.

----------

[/COLOR]Коля, все поудалял опять. [/QUOTE] У тебя реальное имя Рем? Чуток погуглил и оказывается долбоебы своих личинок называли РЭМ- революция, электрификация, механизация. А на картах погадал, как ни кинь,все одно-реальный долбоеб.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием