Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 09:13   #15368 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

[QUOTE=Rembeat;1081129]CAPS LOCK всем по хуй, где ты бичевал.))) Я тебе про кофе, обезьяна. Оно растёт не везде, но ты сравни российский шоколад и какао и любой другой. Так же и кофе, но выпущенный в разных странах из южноамериканского или африканского сырья, мудло потратившее столько денег на поиск сканера. Ты может мне ещё про оливки пиэдеть будешь и сравнишь греческие и любые другие, ты питающийся бесплатными обеда и для бездомных.
Ты две недели ждал когда тебе на комп поставят Скандок, недоучка, а сколько ждал установки софта AUTOCOM?
Ты может мне ещё про Marlboro расскажешь, что они везде одинаковые и про Camel, дурачек ты необразованный.

----------


Вот только об этом говорили с тобой, Толя.)

----------


Коля, онлайн программирование у них только если у тебя не истекла подписка, точно также и топовых Ланчах.

----------


Андрей, конечно ненужна эта тема тут. Тут вообще о приборе ни слова.

----------


Дурррак ты вы ебанный всеми. От всех уже отсосал, сьебни лучше на хуй шнуровщик.

----------

Андрей, вы продолжаете отвечать ему, а значит пачкаться сами знаете чем.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
G-scan3 уходит из мультимарочного сегмента в дилерский сегмент "киа\хундай". Так мне объяснили. И ещё добавили - "никого не слушайте,единственная разница между "г-скан и карманскан",у Г-скана ахуенная команда маркетологов. [COLOR="Silver"]

Толь этот дурачок уже хвастал, как 30000 евро впустую потратил, ну пусть ещё G-Skan 3 возьмёт. Он же еблан и не знает разделения на G-Scan и ZENITH.)))

----------

Толя, мы много лет дружим несмотря на разные взгляды по некоторым вопросам, ну не стоит тебе так общаться с A. V. совсем это нехорошо, ты и прибор давно не видел. Он конечно не идеален, как приборы намного более дорогие. У тебя есть хорошие приборы и ты ориентируешься в рынке сканеров. Но твои перепалки и тон общения с A. V. ну никак не хорошо.
Тут вообще просто болтовня не о чем. Не уподобляйся сам знаешь о ком я. Лучше вообще им не отвечать, если только не пернут о других сканерах и особенно о тех, что у тебя.
Ну вот, что у тебя может быть общего с Caps Lock?! Это же полный пиздец, тебе его не смешно хоть читать? У СканДок есть проблемы и никто их не скрывает их, а у более именитых их нет?Ну ты сам все понимаешь.
Эта тема вообще не о Скандок.
Да я как бы не против не обращать внимание на дэбила-пиздабола воронько ... но эта падаль сама вспоминает обо мне "в суе". Не обижайся Рэм,но ЧМО воронько сам провоцирует,в том числе своим пиздежом.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием