Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 05:10   #15367 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

CAPS LOCK всем по хуй, где ты бичевал.))) Я тебе про кофе, обезьяна. Оно растёт не везде, но ты сравни российский шоколад и какао и любой другой. Так же и кофе, но выпущенный в разных странах из южноамериканского или африканского сырья, мудло потратившее столько денег на поиск сканера. Ты может мне ещё про оливки пиэдеть будешь и сравнишь греческие и любые другие, ты питающийся бесплатными обеда и для бездомных.
Ты две недели ждал когда тебе на комп поставят Скандок, недоучка, а сколько ждал установки софта AUTOCOM?
Ты может мне ещё про Marlboro расскажешь, что они везде одинаковые и про Camel, дурачек ты необразованный.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Самое смешное то .... что я представителями G-scan беседовал на прошлой неделе. G-scan 3 снят с продаж,вышел новый и он СЫРОЙ ...... и ...... они совектуют брать "carman scan",ибо разницы нет абсолютно.
Вот только об этом говорили с тобой, Толя.)

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ну это каждому своё конечно, пока есть интерес с надеждой на лучшее, но я сомневаюсь что за сколько бы он не стоил будет другой программа, и круче чем была изначально по функционалу, ну к примеру онлайн кодирование там функция есть, как то решил проверить, зашёл пишет ваша прошивка мультимедио устарела на фолце, обновите , пшет да, нет,ну нажал что бы обновить, и всё балда, нет пишет доступа на сервер. Ну и нахуй такая функция?
Коля, онлайн программирование у них только если у тебя не истекла подписка, точно также и топовых Ланчах.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Вопрос.
В этом форуме хоть один наш клиент есть? У кого есть скандок и кто им пользуется? Если есть отзовитесь пожалуйста.
Спрашиваю чтобы понимать, стоит ли пытаться развивать на этом форуме тему скандока.
Андрей, конечно ненужна эта тема тут. Тут вообще о приборе ни слова.

----------

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Талант не пропьешь.))))))
Дурррак ты вы ебанный всеми. От всех уже отсосал, сьебни лучше на хуй шнуровщик.

----------

Андрей, вы продолжаете отвечать ему, а значит пачкаться сами знаете чем.

----------

[QUOTE=leon163;1081104]G-scan3 уходит из мультимарочного сегмента в дилерский сегмент "киа\хундай". Так мне объяснили. И ещё добавили - "никого не слушайте,единственная разница между "г-скан и карманскан",у Г-скана ахуенная команда маркетологов. [COLOR="Silver"]

Толь этот дурачок уже хвастал, как 30000 евро впустую потратил, ну пусть ещё G-Skan 3 возьмёт. Он же еблан и не знает разделения на G-Scan и ZENITH.)))

----------

Толя, мы много лет дружим несмотря на разные взгляды по некоторым вопросам, ну не стоит тебе так общаться с A. V. совсем это нехорошо, ты и прибор давно не видел. Он конечно не идеален, как приборы намного более дорогие. У тебя есть хорошие приборы и ты ориентируешься в рынке сканеров. Но твои перепалки и тон общения с A. V. ну никак не хорошо.
Тут вообще просто болтовня не о чем. Не уподобляйся сам знаешь о ком я. Лучше вообще им не отвечать, если только не пернут о других сканерах и особенно о тех, что у тебя.
Ну вот, что у тебя может быть общего с Caps Lock?! Это же полный пиздец, тебе его не смешно хоть читать? У СканДок есть проблемы и никто их не скрывает их, а у более именитых их нет?Ну ты сам все понимаешь.
Эта тема вообще не о Скандок.

Последний раз редактировалось Rembeat; 15.08.2021 в 05:13..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием