Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 01:09   #15356 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Вопрос.
В этом форуме хоть один наш клиент есть? У кого есть скандок и кто им пользуется? Если есть отзовитесь пожалуйста.
Спрашиваю чтобы понимать, стоит ли пытаться развивать на этом форуме тему скандока.
Развивай программу.И нишарься по форумам,в надежде НАЕБАТЬ ЕЩО КОГОТО.Работающий сканер и прога лучьшая РЕКЛАМА А НИ ДЛИННЫЙ ПИЗДОБОЛЬНЫЙ ЯЗЫК.Скучно на слоновнике опять приперся.Там ответь человеку по старому мэрсу.И НИПИЗДИ ЧТО Я ПИСАЛ О ПРОБЛЕМЕ В ВАГАХ,МНОГО КНОПОК БЫЛО И Я НИРАЗОБРАЛСЯ.У меня до твоей подъебки СРАНЬДОКА больше года уже ВАСЯ БЫЛи куча сканеров.Вот нипойму Воронько.Ты думаешь что я отработав в 7 официалах и имея раньше 15.сейчас 14 сканеров ниразберусь что есть сканер а что есть подъебка на сканер.Любой диагност поработавший хоть год 3мя нормальными мультимарочниками и попробовав твою отрыжку за один день на 10 машинах,90% хер купит его.

----------

5 лет ждали Новую программу,теперь 5 лет вы будете ее доводить,а уже и сканерок пора менять.Доипа нет,вам забыл производитель помоему рено или опеля сообщить о новом кане?
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием