Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 00:51   #15354 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Я куплю ... и что?! У Аутела,конечно есть косяки .... как и у Лаунча,У Snap On и у многих других. Но я куплю,ОН ТОГО СТОИТ. Возможно у кого то "парк клиентов" и небольшой и ему нет смысла в Аутел вкладывать .... у меня - пиииииздец сколько работы и я работаю выборочно,у меня есть "производители табу" и те,которых я не буду делать ни за какие деньги. Всё зависит от уровня и парка клиентов и тут у Аутела нет конкурентов,сколько бы он ни стоил.
И я куплю и Бош и Гскан.Потому что работаем и зарабатываем вкладывая в свое дело

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Самое смешное то .... что я представителями G-scan беседовал на прошлой неделе. G-scan 3 снят с продаж,вышел новый и он СЫРОЙ ...... и ...... они совектуют брать "carman scan",ибо разницы нет абсолютно.
А вот тут они пиздят.Пока ГСКАН 3 Единственный амологированный сканер по КИА и ХУНДАЙ.ПРОСТО група по производству сканеров и разработке программ нитолько будет работать с японцами но и с амерами а кстати ГИТ принадлежит Хюндаю огромной организации,Карман раньше был ихним прсателем програм,дай бог чтоб Карман низакончил как HANATECHВобщем посмотрим что реально обьявят после выставки.Всеже интересно.Но Карман никогда нибудет амалогирован как ГСКАН.У меня в приоритете на следующий год или когда выйдет новая линейка Боша,но и гскан мне очень интересен.И хоть сейчас могу купить оба.Деньги есть.Только гскан через 3 года сейчас меняют.Бош в 2016 выпустил 560.590.350.Сейчас и они задумаются сменить линейку
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием