Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 08:14   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Skoda Octavia
По умолчанию

Цитата:
Подтверждаю так же, что хмырь под ником strellson- обманщик. Я создал как то тему по получению пин кода Ситроен из вин кода. Он вызвался помочь за 1100 рубликов. Так как я из Беларашки скинул деньги, вин. На мой вопрос пришли ли деньги ответа нет. На связь не выходит не на нфоруме, не в Ватсапп.
Странно тогда почему у него в профиле нет никакого негатива и почему он до сих пор не забанен.

----------

Цитата:
.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Глупость и Жадность - человеческие качества на которые ставят кидалы (и выигрывают
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)[COLOR="Silver"]

----------

Тащите всех кидал в эту тему.. А лучше бы Админу выделить тему в отдельный раздел.. И оформить красным шрифтом на главной странице, чтобы сразу всем видно было... Ну и в бан всех кидал на вечно, само собой..
К сожалению не могу посмотреть ссылки, которые Вы скинули из-за ограничений в 15 сообщений.
damray вне форума   Ответить с цитированием