Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 01:38   #15276 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Почему вы прямо нискажите что вы года тназад похерили МОТОДОК 4,ОН У ВАС ВСЕ В ЗАМОРОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ.Скажите правду людям,его нибудет,вы все проебали,и последняя солминка у вас задроченный Скансдох,который хоть корочьку хлеба дает пожевать
А почему вас так это сильно волнует? Вы за мотодок 4 деньги заплатили?
Последняя соломинка? Корочка хлеба? Мы сконцентрировались на сканере. Мотодок 4 заморожен. Решение будем мы его делать или нет, пока отложено. Есть более насущный задачи.

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Полтора года ваше чудо у меня было.Раз 40,50 пробовал поработать,то ниправильная идентификация,то ниправильный ответ блока,то блок ниотвечает.И ТАКАЯ ПОЕБЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Да я помню. Много кнопок было в утилитах вага. Вы не могли найти нужное. Я полтора года пытался у вас его назад назад вернуть потому, что не хотел чтобы вы нервничали. Но вы так его и не вернули.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
В один день взял на работу,на 6ти машинах,5ти производителей,ваш чудо сканер послал далеко.Зачем мне ваш красивый сканер который НИРАБОТАЛ И НИРАБОТАЕТ В ИСПАНИИ.Может он и работает как то в РОССИИ за счет ихних логов.ЗДЕСЬ НИКАК.ЗАЧЕМ МНЕ КРАСИВАЯ ЖЕНА,если при наличии ее я должен заниматься АНАНИЗМОМ,как имеющие ваш сканер ДРОЧАТСЯ С ВЫЛЕТАМИ В ПРОГЕ,ОБРЫВАМИ СВЯЗИ И ПРОЧЕЙ МУДАТОЙ.Когда дешовый отлом даже Лаунча вас переплюнул давно
Я не хотел с вами спорить и чего то вам доказывать. Я предлагал вам вернуть прибор. Тут пол форума забито моими призывами к вам. Вернули бы и никаких нервотрёпок.

Последний раз редактировалось A.V.; 13.08.2021 в 01:37..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием